Четверг, 28 марта, 2024
Решаем вместе
Не убран мусор,яма на дороге,не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
spot_img
ДомойВСЕЛитBLOK №12 Илья Кузнецов

ЛитBLOK №12 Илья Кузнецов

«Литературный BLOK» («Литературный Блок») — видеопроект, созданный для поддержки творческой активности детей и молодёжи и направленный на развитие их талантов и способностей в литературном, музыкальном и др. видах творчества.

В новом выпуске проекта ведущие пообщались с первым спортсменом в нашем проекте Ильёй Кузнецовым. Илья рассказал о своей жизненной философии, увлечениях и, конечно, о своём детище — школе воркаута «Примат».

14 августа — День физкультурника в России — день, когда уж точно во весь голос нужно призывать людей заниматься физической культурой, спортом и вести здоровый образ жизни.

В конце выпуска Илья представит мотивирующий видеоклип «Голос улиц», который снял Данила Маркелов.

В работе над «ЛитБлоком» задействованы участники литературного объединения «Чтецы и поэты»: режиссёр-постановщик и оператор Мария Ведышева, звукорежиссёр и саунд-дизайнер Александр Панов, ассистент Дмитрий Гаврилов, дизайнеры Игорь Ефимов и Антонио Солонин, а также ведущие Наташа Рухленко и Серго Букаев.

Для участия в проекте отправьте заявку на электронную почту tvmol@bk.ru или напишите в любой социальной сети Серго Букаеву.

ШВ «Примат»
Творческая молодёжь
Праздничный Саратов
Управление по культуре
#литературныйблок
#марияведышева
#наташарухленко
#видеопроект
#сергобукаев
#литблок

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Популярные