Site icon МУК "Клуб "Праздничный Саратов"

ЛитBLOK №13 4Б класс Инженерного лицея

«Литературный BLOK» («Литературный Блок») — видеопроект, созданный для поддержки творческой активности детей и молодёжи и направленный на развитие их талантов и способностей в литературном, музыкальном и др. видах творчества.

В новый выпуск проекта ведущие пригласили ребят из 4Б класса Инженерного лицея и поговорили с ними о творчестве, спорте, увлечениях, и, конечно, участии в культурных мероприятиях и съёмках.

26 августа известному поэту из Саратова Исаю Григорьевичу Тобольскому исполнилось бы 100 лет. В знак этого события ребята представят работу «Последняя спичка», которую сняла Ольга Космакова.

В работе над «ЛитБлоком» задействованы участники литературного объединения «Чтецы и поэты»: режиссёр-постановщик и оператор Мария Ведышева, звукорежиссёр и саунд-дизайнер Александр Панов, ассистенты Дмитрий Гаврилов и Ольга Космакова, дизайнеры Игорь Ефимов и Антонио Солонин, а также ведущие Наташа Рухленко и Серго Букаев.

Для участия в проекте отправьте заявку на электронную почту tvmol@bk.ru или напишите в любой социальной сети Серго Букаеву.

ЦБС г. Саратова
Инженерный лицей
Творческая молодёжь
Праздничный Саратов
Управление по культуре
Модельная библиотека №9
#литературныйблок
#марияведышева
#наташарухленко
#видеопроект
#сергобукаев
#литблок

Exit mobile version