Четверг, 28 марта, 2024
Решаем вместе
Не убран мусор,яма на дороге,не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
spot_img
ДомойВСЕЛитBLOK №15 R.A.SVET

ЛитBLOK №15 R.A.SVET

«Литературный BLOK» («Литературный Блок») — видеопроект, созданный для поддержки творческой активности детей и молодёжи и направленный на развитие их талантов и способностей в литературном, музыкальном и др. видах творчества.

В новом выпуске ведущим удалось пообщаться с артистом из Москвы Рамазаном Ахмедовым, выступающим под псевдонимом «R.A.SVET».

Рам в очень весёлой форме, слегка необычной для нашей программы, расскажет, чем его привлекает профессия актёра, каким стилям в музыке он отдаёт предпочтение, а также представит свою видеоработу «Меня спасёт рассвет», снятую именно в нашем городе.

В работе над «ЛитБлоком» задействованы участники литературного объединения «Чтецы и поэты»: режиссёр-постановщик и оператор Мария Ведышева, звукорежиссёр и саунд-дизайнер Александр Панов, ассистент Глеб Комлев, дизайнеры Игорь Ефимов и Антонио Солонин, а также ведущие Наташа Рухленко и Серго Букаев.

Для участия в проекте отправьте заявку на электронную почту tvmol@bk.ru или напишите в любой социальной сети Серго Букаеву.

БФ «Хранители»
Творческая молодёжь
Праздничный Саратов
Управление по культуре
#литературныйблок
#марияведышева
#наташарухленко
#видеопроект
#сергобукаев
#литблок

Предыдущая статья
Следующая статья
ДРУГИЕ НОВОСТИ

Популярные