Пятница, 29 марта, 2024
Решаем вместе
Не убран мусор,яма на дороге,не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
spot_img
ДомойВСЕВ клубе «Праздничный Саратов» состоялась игровая программа "Секретные материалы"

В клубе «Праздничный Саратов» состоялась игровая программа «Секретные материалы»

21 марта для детей из 5А класса МОУ «СОШ №82» в клубе «Праздничный Саратов» состоялась игровая программа «Секретные материалы». Ведущей события выступила Елена Баранова в образе секретного агента.

Агент Мери или просто Маша рассказала детям о сверхсекретном задании и научила детей шпионскому мастерству. После знакомства, специального инструктажа и пройденной подготовки мальчишки и девчонки получили паспорта спецагентов и оставили в них отпечатки своих пальцев. Затем ребята познакомились с Азбукой Морзе, с таинственным шифром «Пляшущие человечки», изобретенным Артуром Конан Дойлем, автором произведений о сыщике Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне. Мальчишки и девчонки уничтожили прослушивающие устройства — жучки, изготовили себе бейджи с кодовым именем. Секретная миссия выполнена успешно.

Детские развлекательные программы – новое направление в деятельности МУК «Клуб «Праздничный Саратов». Интересные и разнообразные события для детей проходят в учреждении по вторникам и пятницам во второй половине дня. Записаться на участие в программе возможно по телефону +79873093353.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Популярные