Site icon МУК "Клуб "Праздничный Саратов"

24 марта для воспитанников МУК «Клуб «Праздничный Саратов» состоялась игровая программа «Секретные материалы»

24 марта для воспитанников МУК «Клуб «Праздничный Саратов» состоялась игровая программа «Секретные материалы». Ведущей события выступила Елена Баранова в образе секретного агента.

Агент Мери или просто Маша рассказала детям о сверхсекретном задании и научила детей шпионскому мастерству. После знакомства, специального инструктажа и пройденной подготовки мальчишки и девчонки получили паспорта спецагентов и оставили в них отпечатки своих пальцев. Затем ребята познакомились с Азбукой Морзе, с таинственным шифром «Пляшущие человечки», изобретенным Артуром Конан Дойлем, автором произведений о сыщике Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне. Мальчишки и девчонки уничтожили прослушивающие устройства — жучки, изготовили себе бейджи с кодовым именем. Секретная миссия выполнена успешно.

Детские развлекательные программы – новое направление в деятельности МУК «Клуб «Праздничный Саратов». Интересные и разнообразные события для детей проходят в учреждении по вторникам и пятницам во второй половине дня. Записаться на участие в программе возможно по телефону +79873093353.

Exit mobile version