Воскресенье, 28 апреля, 2024
Решаем вместе
Не убран мусор,яма на дороге,не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
spot_img
ДомойАКЦИЯ «ЛИТЕРАТУРНЫЕ ЧТЕНИЯ В САРАТОВЕ»20 января в музее-усадьбе Н.Г. Чернышевского состоялись очередные «Литературные чтения в Саратове»,...

20 января в музее-усадьбе Н.Г. Чернышевского состоялись очередные «Литературные чтения в Саратове», посвящённые творчеству А.Н. Островского. Ведущим события стал Серго Букаев

20 января в музее-усадьбе Н.Г. Чернышевского состоялись очередные «Литературные чтения в Саратове», посвящённые творчеству А.Н. Островского. Ведущим события стал Серго Букаев.

Сотрудники музея перед основным мероприятием провели небольшую экскурсию по выставке к 200-летию А.Н. Островского, а затем зрители и участники мероприятия с помощью музыкальной составляющей погрузились в эпоху и атмосферу великого русского писателя.

В литературной акции по традиции приняли участие участники объединения «Чтецы и поэты» МУК «Клуб «Праздничный Саратов», а также шеф-редактор издания «Ветеранские вести» Наталья Курлыкова, пианистка Лариса Дмитриевна Каминская, преподаватель СГУ им. Н.Г. Чернышевского Ольга Михайловна Гуменская и представитель сообщества «Жены героев. Саратовская область» Алёна Цибина.

Проект «Литературные чтения в Саратове» реализуется объединениями «Творческая молодёжь» и «Чтецы и поэты» (МУК «Клуб «Праздничный Саратов»). Мероприятия проходят на регулярной основе и посвящены основным литературным датам и событиям.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Популярные