Среда, 24 апреля, 2024
Решаем вместе
Не убран мусор,яма на дороге,не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
spot_img
ДомойВСЕТворческие коллективы Дворца культуры «Россия» и города Саратова создали доброе и радостное...

Творческие коллективы Дворца культуры «Россия» и города Саратова создали доброе и радостное настроение на праздничном новогоднем концерте для …

Новый год — это особый праздник, потому, что его любят не только дети, но и взрослые. В преддверии Нового года, все ожидают чего-то сказочного и необычного. Творческие коллективы Дворца культуры «Россия» и города Саратова создали именно такое доброе и радостное настроение на праздничном новогоднем концерте для военнослужащих, мобилизованных, которые сейчас проходят обучение перед отправкой на СВО. Ребята подпевали знакомые песни, громко аплодировали и даже подарили цветы артисткам!

Пусть и в Новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и ураганы, на душе всегда будет светло и тепло! Новый год — это время волшебства и сказки, время, когда верить в чудо начинает каждый. Время, когда непременно должен прийти настоящий волшебник и исполнить все наши желания. И такой волшебник нашелся – Дед Мороз, который пожелал нашим бойцам богатырского здоровья, душевного тепла, успеха, радости и победы! Мы верим, что так оно и будет!

В концерте приняла участие артистка МУК «Клуб «Праздничный Саратов» Вероника Блинова.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Популярные