Воскресенье, 28 апреля, 2024
Решаем вместе
Не убран мусор,яма на дороге,не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
spot_img
ДомойВСЕ1 июня, в День защиты детей, в летнем кинотеатре состоялся отчетный концерт...

1 июня, в День защиты детей, в летнем кинотеатре состоялся отчетный концерт творческих студий МУК «Клуб «Праздничный Саратов» «13 лет вместе!»

1 июня, в День защиты детей, в летнем кинотеатре состоялся отчетный концерт творческих студий МУК «Клуб «Праздничный Саратов» «13 лет вместе!»

В мероприятии приняли участие: объединения «Творческая молодёжь» и «Чтецы и поэты» (руководитель Букаев Сергей Александрович), вокальная студия «Орхидея» (руководитель Абросимова Наталия Юрьевна), танцевальная студия «Releve» (руководитель Конкина Алёна Анатольевна), детский театр «Фантазёры» и студия «Театральное закулисье» (руководитель Овчинников Александр Александрович), студия «Школа родительской компетентности» (руководитель Конторина Ирина Александровна), студия «Вокруг света» (руководитель Керими Кира Мухамедовна), студия изобразительного искусства «Художник» (руководитель Ермошина Светлана Александровна).

Руководители клубных формирований рассказали присутствующим о текущей деятельности и направлениях в творческом сезоне. В учреждении представлены самые разные направления, где каждый сможет найти себе что-то по душе (вокал, танцы, литературное и театральное творчество, изобразительное искусство, английский язык, развивающие и игровые мероприятия, психологические тренинги и многое другое).

В концерте воспитанники продемонстрировали достижения за 13-й творческий сезон в клубе, исполнив яркие творческие номера как сольно, так и совместно со своими руководителями, что особенно значимо в Год педагога и наставника. В завершение концерта состоялся яркий флешмоб с пиротехническим сопровождением.

Полный фотоотчёт о мероприятии: https://vk.com/album-127577972_293500848

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Популярные