Понедельник, 29 апреля, 2024
Решаем вместе
Не убран мусор,яма на дороге,не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
spot_img
ДомойАКЦИЯ «ЛИТЕРАТУРНЫЕ ЧТЕНИЯ В САРАТОВЕ»9 декабря в Областной универсальной научной библиотеке состоялись "Литературные чтения в Саратове",...

9 декабря в Областной универсальной научной библиотеке состоялись «Литературные чтения в Саратове», посвященные Дню Героев Отечества и Дню Конституции РФ. Ведущим события стал Серго Букаев

9 декабря в Областной универсальной научной библиотеке состоялись «Литературные чтения в Саратове», посвященные Дню Героев Отечества и Дню Конституции РФ. Ведущим события стал Серго Букаев.

В акции по традиции приняли участие саратовские чтецы и поэты, поделившись как своим творчеством, так и продекламировав известных авторов. Тематические произведения, которые прозвучали в этот вечер, были посвящены героическим поступкам не только наших предков, но и нынешних защитниках нашей Родины.

От лица сообщества «Жёны Героев. Саратовская область» в акции приняла участие Алёна Цибина, которая представила несколько стихов, а также поздравила всех присутствующих с праздником.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Популярные