Суббота, 27 апреля, 2024
Решаем вместе
Не убран мусор,яма на дороге,не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
spot_img
ДомойАКЦИЯ «ЛИТЕРАТУРНЫЕ ЧТЕНИЯ В САРАТОВЕ»20 января в 16:00 состоится акция "Литературные чтения в Саратове", посвящённая творчеству А.Н....

20 января в 16:00 состоится акция «Литературные чтения в Саратове», посвящённая творчеству А.Н. Островского (к 200-летию драматурга)

20 января в 16:00 состоится акция «Литературные чтения в Саратове», посвящённая творчеству А.Н. Островского (к 200-летию драматурга).

Всех приглашаем в музей-усадьбу Н.Г. Чернышевского (ул. Чернышевского, 142), где участники будут декламировать авторские стихи и произведения классических поэтов. Кроме того, для участников чтений сотрудниками музея будет проведена экскурсия по выставке, посвященной А.Н. Островскому.

Для участия в проекте необходимо записаться в личных сообщения Серго Букаеву в любой социальной сети, а также по традиции на литературной акции будет работать рубрика «Открытый микрофон», в рамках которой любой желающий сможет поделиться творчеством со зрителями! Проект «Литературные чтения в Саратове» реализуется объединениями «Творческая молодёжь» и «Чтецы и поэты» (МУК «Клуб «Праздничный Саратов»).

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Популярные