Суббота, 27 апреля, 2024
Решаем вместе
Не убран мусор,яма на дороге,не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
spot_img
ДомойАКЦИЯ «ЛИТЕРАТУРНЫЕ ЧТЕНИЯ В САРАТОВЕ»17 февраля в Областной научной универсальной библиотеке состоялась торжественная презентация книги проекта...

17 февраля в Областной научной универсальной библиотеке состоялась торжественная презентация книги проекта «Литературные чтения в Саратове» под названием «Слова, родившиеся в сердце».

17 февраля в Областной научной универсальной библиотеке состоялась торжественная презентация книги проекта «Литературные чтения в Саратове» под названием «Слова, родившиеся в сердце». Организатором и ведущим события выступил руководитель объединений «Чтецы и поэты» и «Творческая молодёжь» МУК «Клуб «Праздничный Саратов» Серго Букаев.

Директор библиотеки Людмила Канушина поприветствовала зрителей и участников проекта, поблагодарила координаторов проекта за сотрудничество, выразив уверенность, что проект «Литературные чтения в Саратове» прививает любовь к родному языку в первую очередь подрастающему поколению.

В ходе мероприятия авторы читали свои стихотворения, опубликованные в книге. В награду ведущий вручал каждому по 10 сборников. Концерт продолжался два часа. Яркие выступления, тёплые, добрые слова тронули до глубины души.

Полный фотоотчёт доступен по ссылке vk.com/album-127577972_301601696.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Популярные